Инструмент с бесплатной доставкой в любой уголок Беларуси

Инструмент с бесплатной доставкой в любой уголок Беларуси

Почему покупать инструмент в магазине Слесарка.бай выгодно, несмотря на то, где вы находитесь - в статье доступно о том, как мы работаем с покупателями во всех уголках Беларуси.
Весь ассортимент нашего магазина мы продаем с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по всей стране.


Простой и легкий способ покупать инструмент - не переплачивая

Такой способ называется Слесарка.бай.
 
Сначала магазин Слесарка.бай был ориентирован только на жителей Минска – но рост заказов со всех сторон Беларуси привел, наконец-то, к единственно верной и правильной мысли - в наше время Интернет одинаково доступен для всех, независимо от места положения!

Все что нам понадобилось - это просто организовать бесплатную доставку нашего товара прямо к вам, теперь вы можете покупать в нашем минском магазине не выходя из-за стола в своей квартире.

Бесплатная доставка товаров по Беларуси

Стараясь сделать наш магазин максимально удобным для вас мы сделали бесплатной доставку по всей республике.

Чтобы получить свой товар с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ необходимо соблюсти всего ДВА условия:

1. Заказ должен быть на сумму 1 500 000 рублей и более

2. Заказ доставляется в областные и районные города.

Всего два условия - вы получаете инструмент и оснастку по ценам, которые даже в Минске считаются очень низкими.

Подумайте - покупаете дешево и уже на следующий день получаете все, что вам нужно бесплатно.

Купили товар на сумму менее одного миллиона - мы доставим ваш заказ за 125 000 рублей, живете в другом городе, в деревне, в поселке - звоните, мы организуем доставку и к вам.

Оплата при получении 

Доставка товаров наложенным платежом у нас еще не получила такого распространения, как во всем мире. Поэтому вполне обоснованны ваши сомнения в том, каким образом вы сможете проконтролировать такую сделку.

Вся соль в том, что все итак под вашим полным контролем!

Вы сами заказываете и выбираете тот товар, который нужен именно вам.

Вы выбираете только те товары, которые подходят вам по цене.

Вы сами принимаете окончательное решение о его оплате - или решение об отказе от его оплаты, в любой момент.

Вы пользуетесь всем объемом гарантий, установленным производителем.

В конце концов даже когда вам привезли ваш заказ или когда вы пришли на почту вы можете передумать и отказаться от оплаты, оставив деньги при себе.

Вы не несете никаких расходов, если вы передумали - все, абсолютно все оплачивается нами. 

Что еще можно и нужно контролировать? 

Гарантируем доставку 

Сейчас наша работа состоит в том, чтобы освободить вас от необходимости переплаты или от поездки за инструментом в Минск - мы продаем все по единым ценам и гарантируем вам бесплатную доставку товара в указанное вами место.

Наш магазин предлагает вам подобрать тот инструмент, который вам на самом деле необходим и получить его по цене указанной на нашем сайте - вам не надо никуда ехать и не надо переплачивать!

Делать покупки стало не просто проще, а проще некуда!

Специально для удаленных покупателей мы гарантируем доставку товара в указанное вами место - если, по чьей бы то ни было вине, товар будет утрачен до передачи вам - мы вышлем его еще раз и возьмем на себя все расходы по пересылке.

Покупаем легко и непринужденно

Вы выбираете нужный вам инструмент и нажимаете кнопку купить, после этого вводите свой телефон - вам перезвонят и договорятся о доставке вашего заказа!

Это совсем несложно: просто оставьте телефон и наш менеджер свяжется с вами и оформит все сам.

Если вы не можете выбрать интересующий вас товар (а это возможно, потому что выбор инструмента у нас огромный) - наш консультант поможет вам, с его помощью вы сможете подобрать именно тот инструмент, который нужен именно вам, именно для ваших нужд.

Сделайте только два действия – выберите товар, а потом получите его – и это все, больше от вас ничего не потребуется, даже все необходимые бланки и все необходимые формальности будут выполнены нами - вам не придется никуда ехать, вам не надо ничего заполнять, вам не надо стоять в очереди! 

Просто выберите, оставьте телефон и получите то, что вам надо без переплат.

Очевидные преимущества покупки на Слесарка.бай

Сейчас подумайте - посещали ли вас мысли о том, что весь инструмент продается только в Минске, только там нормальный выбор, доступные цены, хорошая доставка?

Вы постоянно хотели получить тоже самое и не знали как?

Устройтесь по удобнее, возьмите телефон и позвоните нашим менеджерам - мы поможем вам в выборе инструмента подходящего именно вам, а затем мы отправим вам заказ и сами заполним все необходимые документы.

Помните - тысячи людей со всей Беларуси уже сделали свой выбор в пользу покупки с доставкой инструмента на сайте Слесарка.бай.

Присоединяйтесь и вы!

Просто выберите  нужную категорию и жмите!