Какой выбрать инструмент в подарок любимому мужчине

Какой выбрать инструмент в подарок любимому мужчине

Отвечае на часто задаваемый женщинами вопрос - какой выбрать инструмент в подарок мужу (любимому, брату или папе), как вообще выбирать такой инструмент

Как выбрать подарок мужчине


В последнее время на сайт стало поступать много вопросов от женщин, да и мобильный телефон уже разрывается от звонков. Звучит один и тот же вопрос. Что же выбрать в качестве практичного, универсального и чуть ли не идеального подарка на день рождения любимому мужчине, мужу, другу или начальнику, коллеге?


Мужчины, как правило, ждут подарков практичных, надежных, современных и пожалуй самое главное, нужных. У настоящего мужчины есть красивый уютный дом, надежный друг – автомобиль, свой ухоженный гараж. Нужно выбрать подарок мужчине но теряетесь в раздумьях? В этом случае наилучшим подарком будет инструмент, делающий золотые руки воистину драгоценными и позволяющий мужчине проявить себя и обеспечить надежный уход за домашним хозяйством и автомобилем.


Из-за огромного количества возникающих вопросов мы решили создать небольшую, простую и полезную инструкцию.


 

Как выбрать подарок? По каким критериям?


В первую очередь необходимо определиться, кому и для каких целей выбираем подарок.


Мужчине для автомобиля надо дарить один набор в сборе небольшой пластиковый кейс с набором бит, головок и гаечных ключей, которые практично расположены в удобных посадочных местах, позволяет всегда иметь необходимые приспособления под рукой даже во время дальней поездки.


Если инструмент нужен в гараж - можно подарить насколько небольших наборов. В гараже инструмент можно развесить на стенах, расположить в нескольких кейсах - в данном случае экономия места не так важна, главное удобство работ.


Продаваемые у нас инструменты сделаны из высокопрочных материалов, не поддаются коррозии, долговечны и надежны.



Что из инструмента выбрать для автомобиля любимого мужа?


Любой автомобиль должен быть оснащен инструментом, даже если водитель не очень дружит с ремонтом.


Это аксиома, выполнение которой позволит вам сберечь массу времени.


Другая аксиома гласит, что любой мужчина (даже не очень разбирающийся в устройстве автомобиля) будет признателен, если ему подарят набор инструмента, это добавляет ему мужественности в его же глазах.


Замечательно будет, если кроме всего этого подарок подойдет для хранения и перевозки в автомобиле, займет не много места в багажнике и кроме всего будет по настоящему функциональным.


Помните, абсолютное большинство покупателей-мужчин возят в машине вполне функциональный и недорогой набор торцевых головок на 108 или 94 предмета, либо набор на 82 предмета с ключами и головками.


Рекомендуем вам посмотреть небольшой ролик, постараемся вам более подробно рассказать об этих наборах.




Эти наборы вы можете найти по ссылкам:

 
1. Набор 94 предмета - базовый набор автомобилиста

2. Набор 108 предметов - улучшенный набор автомобилиста

3. Набор 82 предмета - набор автомобилиста

Если у вас есть чуть-чуть побольше денег, и конечно - если ваш мужчина заслужил это - посмотрите два улучшенных набора инструмента - в другом коротком ролике.


Найти эти наборы вы можете здесь:


1. Набор инструмента 215 предметов - расширенный набор головок и бит на все случаи жизни

2. Набор инструмента на 172 предмета - переносная мастерская в одном кейсе


Какой ручной инструмент лучше подойдет для ремонта в доме?


Как правило размер набора в этом случае не имеет значения, но все равно гораздо приятнее когда все находится в одном месте.


По большому счету любой набор инструментов с молотком, отвертками, пассатижами, бокорезами подойдет - конечно, если есть достаточно средств, лучше приобрести набор с бОльшим количеством предметов.


Выбранный в подарок мужчине такой инструмент станет надежным подспорьем любому мастеру, предпочитающему в доме всё делать своими руками.


Набор новосела, который предлагаем вашему вниманию - собран из большого количества инструментов - но следует знать - это домашний набор.


Качество металла, из которого сделан инструмент в данном наборе не позволяет работать им при ремонте автомобиля - но с домашними задачами он справится превосходно, при этом его цена намного ниже цены инструментов для ремонта автомобиля!


Если же вашему мужчине требуется выполнять работы не только по дому, но и по ремонту автомобиля посмотрите набор инструмента на 72 предмета и набор инструмента на 77 предметов - они дороже, но работать ими можно в любых условиях.



Думаете купить мужу оригинальный подарок в гараж?


Предлагаем вам остановиться на двух базовых наборах - на стену повесить набор комбинированных ключей и на верстак положить набор торцевых головок.


Выбрать набор ключей можно на этой странице нашего сайта.


Из наборов еще раз советуем обратить внимание на наборы инструмента из 94, 82 или 108 предметов, показанные в первом ролике - они у каждой фирмы идут в одинаковой комплектации, позволяют закрыть 90% задач по ремонту автомобилей.


Помните, что на нашем сайте представлены наборы только известных и проверенных временем брендов, таких как FORCE, STAB, Johnessway, TOPTUL, STARTUL, YATO и других.


Эти компании давно являются лидерами по производству и разработке профессионального инструмента, качеством и отменной надежностью зарекомендовали себя с лучшей стороны. Изделия для монтажа и ремонта соответствуют мировым общепризнанным стандартам ISO и DIN, по некоторым параметрам даже превосходя подобные инструменты других производителей.


Все инструменты изготавливаются из хромванадиевых сплавов, что способствует отличной антикоррозионной защите, прочности к истиранию, долговечности.



Всё ещё думаете, какой же подарок выбрать и что подарить мужчине на день рождения?


Набор хорошего профессионального инструмента  позволит мужчине проявить себя в роли мастера на все руки, окажется надежным помощником дома и в гараже, а также, закинутый в багажник, гарантирует спокойствие при дальних и ближних поездках на автомобиле.


Именно о таком подарке думает каждый настоящий мужчина в свой день рождения, и именно этот инструмент мы советуем дарить своим любимым.


Слесарка.бай всегда готова оказать помощь в выборе профессионального инструмента, мы будем искренне рады видеть Вас в качестве наших клиентов.